Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.05.2023
Уважаемые предприниматели!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства, днем инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело!

Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и преумножение национального богатства. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создаёт в поселении рабочие места, тем самым повышая уровень жизни населения.

Уважаемые предприниматели! Каждый из вас невероятно решительный и находчивый человек, который нашел в себе силы положится только на себя. Вы не просто развиваете свое дело. Ваш труд, это вклад в экономику всей страны.

Так пусть же помимо хорошего товарооборота, честных партнеров и выгодных контрактов, в вашей жизни будет простое человеческое счастье. Пусть в вашей голове созревает еще больше хороших идей, а жизненной энергии хватит на то, чтобы реализовать каждый задуманный план. И пускай работа будет не просто финансовой опорой, но и действительно страстно любимым делом! Вам - улыбок и приятных мгновений. Бизнесу - активного роста и качественных идей!

И.О. главы Колобовского сельского поселения  Г.Н. Трушникова

Поделиться:
Дата создания: 26.05.2023 11:49
Дата последнего изменения: 26.05.2023 11:51